Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ребенок лицензия жилье строительство зарплата имущество контракт ип молодая семья приватизация раздел имущества компенсация работа отпуск долг увольнение брак договор армия регистрация амнистия аренда сроки льготы налоги права гражданство оплата отработка иск налог квартира беременность наследство льготный кредит выселение документы раздел оформление прописка оформление документов очередь суд продажа алименты недвижимость общежитие право молодой специалист пособие распределение кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173461 Опубликовано 21.03.2013 в 20:05

Что нужно для открытия небольшой пекарни(кондитерской) в городе где я проживаю?

Здравствуйте. Хочу открыть у себя в городе небольшую пекарню(кондитерскую). 1)Куда мне нужно обращаться в первую очередь?2)Какие документы для открытия нужны?

Вячеслав :: Речица


Ключевые слова: кондитерская, открытие, документы, пекарня

  Ответов: 1

Здравствуйте.Для начала вам нужен субъект хозяйствования (ЧУП, ООО). Далее обращаться вам нужно в центр гигиены и эпидемиологии для согласования размещения вашей пекарни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.03.2013 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212654: Можно ли открыть пекарню в здании, пристроенному к жилому дому?

Вопрос № 189070: Открытие пекарни

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы