Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда работа оплата недвижимость отпуск право ип продажа пособие сроки квартира льготный кредит увольнение суд алименты имущество развод строительство документы брак лицензия оформление документов ребенок регистрация очередь права контракт компенсация наследство жилье долг амнистия льготы гражданство кредит молодой специалист зарплата приватизация налог оформление общежитие раздел декретный отпуск иск армия раздел имущества отработка молодая семья беременность прописка договор распределение выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173374 Опубликовано 21.03.2013 в 10:38

Проживание в командировке без условий

1) Можно ли отказаться от командировки на неделю в деревню если там в общежитии нет условий для проживания: грязная питьевая вода, отсутствие санитарных условий. 2) В какое время надо приходить на работу и уходить, если жить в гостинице в райцентре, а пригородный автобус в деревню ходит два раза в сутки после 8-00 и до 17-00. 3) Должны ли оплачивать в таком случае пригородный автобус?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: командировка, деревня

  Ответов: 1

начнем с последнего. Проезд возмещается только с места командирования (убытия) до места назначения. Во время командировки действует график работы установленный на предприятии. (вас могут наказать вплоть до увольнения за отсуствие на рабочем месте). Грязная пиьевая вода не только в этой деревне а почти повсеместно и все давно уже используют бутилированную покупную, и что значит отсуствуют санитарные условия??? По стенам бегают крысы? в помещении летают голуби? все ходят в туалет в здание а воды там нет? Даже если там туалет на улице то это не значит что там нет санитарных условий.В общежитии в деревне не должно быть 5 звездочек. Вас туда направили на несколько лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.03.2013 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Вопрос № 202662: можно-ли производство в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы