Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы приватизация развод молодой специалист гражданство амнистия алименты налог оплата брак оформление работа продажа строительство беременность суд наследство увольнение ребенок налоги ип аренда отработка квартира сроки отпуск раздел имущества декретный отпуск иск армия регистрация договор долг документы зарплата имущество пособие кредит общежитие выселение оформление документов прописка лицензия очередь жилье компенсация молодая семья недвижимость раздел право льготный кредит контракт права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 173336 Опубликовано 20.03.2013 в 19:26

Могу ли я получить отсрочку от армии, если я владелец и директор ЧУПа

Добрый день. В настоящее время я открываю ЧУП (буду владельцем) и буду там директором. В штате у меня будет 4 работника (официально оформленных). Однако летом мне надо будет идти в военкомат (т.к. я сейчас заканчиваю университет и мне уже пришла повестка). Имею ли я какое-нибудь на право на предоставление отсрочки? Ведь если я уйду в армию, то мне придется закрыть ЧУП и уволить всех своих сотрудников - уж как-то очень большая потеря для многих будет.Заместителя я не смогу нанять, т.к. кроме меня никто не справиться с данной работой. Думаю, должен быть какой-нибудь нюанс или замечание в праве, когда мне бы предоставлялась отсрочка? Подскажите, как мне быть, что делать? спасибо

Нестеров Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: директор, ЧУП

  Ответов: 1

Ответить можно, ответ не сложный, но рекомендую Вам посмотрите закон "О всеобщей воинской обязанности", в Интернете он есть, плюс по поводу отсрочек на данном форуме тут неоднократно отвечали. Воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 20.03.2013 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Вопрос № 272778: Делиться ли имущество ЧУП между бывшими супругами?

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=173336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы