Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия распределение налоги льготы работа продажа отработка кредит аренда строительство ребенок пособие ип раздел имущества беременность армия алименты наследство молодая семья брак оформление документов гражданство долг приватизация молодой специалист развод сроки недвижимость контракт суд оплата оформление амнистия квартира документы очередь выселение жилье иск отпуск права компенсация раздел имущество льготный кредит увольнение регистрация общежитие прописка договор зарплата декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172561 Опубликовано 12.03.2013 в 15:27

Какой список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех?

Какой точный список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех ?

Горунов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: на, pp, паспорта, МР, МС, общегражданский, серии, замена

  Ответов: 1

заявление формы 1, паспорт РР с отметкой о снятии с консульского учета, 4 фото 40х50 мм (одним листом), документы для регистрации по месту жительства, квитанция об оплате госпошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2013 в 16:26

Документы для регистрации по месту жительства необходимы в обязательном порядке? Возможно ли оставить пустой паспорт без постоянной регистрации?

Горунов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

нет, регистрация обязательна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237886: Могу ли я стать учредителем ООО с паспортом PP?

Вопрос № 75355: как переехать на машине границу с РФ?

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 231014: можно ли подарить дочери долю в наследстве

Вопрос № 204957: Имею ли я право работать на 0.5 ставки.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы