Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск жилье раздел имущества выселение недвижимость суд иск гражданство компенсация права армия оформление документов строительство контракт имущество налоги развод работа оформление ип кредит зарплата прописка отпуск увольнение право раздел лицензия долг наследство сроки документы оплата алименты приватизация распределение льготный кредит договор пособие аренда очередь отработка квартира брак амнистия продажа ребенок льготы беременность регистрация молодая семья молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172553 Опубликовано 12.03.2013 в 14:36

Как выписать ребенка без согласия отца?

Добрый день. Я в разводе. Прописана я у своих родителей и проживаю по месту прописки. Мой сын прописан у бывшего мужа, его отца. Быший муж отказывается его выписывать. Подскажите, пожалуйста, как я могу выписать ребенка без согласия мужа?

Козлова Алина :: Гомель


Ключевые слова: Выписка ребенка

  Ответов: 2

Что про место жительства ребенка написано в решении суда о расторжении брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы не можете никак "выписать". потому, что функции регистрации граждан возложены не на граждан, а на жилищные организации, эксплуатирующие жилфонд. вашего ребенка снимут с регистрации по месту жительства своего отца только в результате его перерегистрации по месту вашего жительства, например. если отец не дает согласия на регистрацию, то перерегистрировать ребенка можно на основании решения суда, в котором указано, что после расторжения брака ребенок должен проживать с матерью. обратитесь с таким решением суда в организацию, занимающуюся регистрацией граждан по месту вашего жительства. ребенка зарегистрируют у вас без согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.03.2013 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183736: Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы