Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180808
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа оформление документов долг беременность отпуск ребенок выселение лицензия ип право квартира декретный отпуск налоги развод аренда контракт распределение оплата приватизация алименты недвижимость раздел имущества продажа оформление суд амнистия льготы строительство налог раздел кредит сроки отработка молодая семья имущество наследство права гражданство договор пособие прописка документы льготный кредит очередь иск зарплата общежитие регистрация компенсация жилье брак армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172376 Опубликовано 11.03.2013 в 09:08

Что делать с неперегистрированными чеками "Жилье"

Что делать с чеками "Жилье". Слышала, что их ндо было пререгистрировать, но от родителей достальсь не перерегистрированные чеки. Как мне поступить в данной ситуации. Заранее спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: их перерегистрация., Чеки "Жилье"

  Ответов: 2

Сейчас перерегистрация только через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.03.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вначале оформить права на наследство, а потом в суд с иском о продлении срока перерегистрации чеков "Жилье". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262001: Имею ли я право воспользоваться чеками жилье?

Вопрос № 212290: Можно ли использовать чеки "Жилье" для погашения кредита на реконструкцию?

Вопрос № 181062: Имееют ли право дети на часть чеков "Жилье"?

Вопрос № 179474: Имею ли я право использовать чеки "Жилье" не на погашение льготного кредита на строительство дома, а на приобретение строительных материалов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы