Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178197
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение продажа налоги льготы раздел амнистия право брак иск долг регистрация отработка суд строительство договор распределение льготный кредит раздел имущества лицензия оформление декретный отпуск отпуск компенсация ип квартира очередь имущество работа молодая семья пособие зарплата общежитие армия контракт документы беременность ребенок оплата недвижимость налог приватизация жилье развод оформление документов гражданство прописка сроки аренда увольнение молодой специалист алименты наследство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172311 Опубликовано 10.03.2013 в 00:05

какое наказание ему грозит?

Моего сына задержали в пьяном виде 8 марта на дискотеке.Сколько времени его могут держать в РОВД и какое наказание к нему может быть применено?

Певнев Виктор :: п.Копысь Оршанского р-на Витебской обл


Ключевые слова: что грозит?, на сколько задежат

  Ответов: 2

ХЗ. Нужно видеть протокол и знать, какие деяния ему вменяются, чтобы ответить на подобный вопрос. Может, просто появление в пьяном виде в общественном месте, а может, он что-нибудь уголовное совершил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2013 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еше бы знать возраст сына было бы неплохо. А то сыну может быть и 12 лет, а может быть и 40 лет. Бывают несовершеннолетние дети, бываю совершеннолетние, разница есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 10.03.2013 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198945: Налоговая 77, 81 за посылки из Китая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы