Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение сроки увольнение отпуск долг оплата жилье оформление документов регистрация строительство лицензия зарплата прописка ип квартира распределение молодой специалист отработка молодая семья право компенсация права оформление льготы развод документы приватизация недвижимость гражданство продажа суд пособие очередь наследство общежитие работа налоги амнистия раздел имущества кредит аренда иск брак ребенок договор налог имущество декретный отпуск раздел контракт армия алименты льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172306 Опубликовано 09.03.2013 в 22:15

В течении какого времени мне нужно будет выплатить?

Здравствуйте, после окончания училища был направлен на отработку, через 4 месяца меня уволили. С училища пришло письмо о выплате 21-го миллиона. Если я не выплачу, с меня будут высчитывать в судебном порядке. На какое время суд мне распишит этот штраф? (обучался я 3 года) И это будет определенная сумма в месяц которую я должен буду ложить на счет училища или меня в обязательном порядке устроят на работу?

Точилкин Алексей :: Гомель


Ключевые слова: училище, суд, Компенсация за обучение

  Ответов: 1

Во-первых, это не штраф. Во-вторых, никто Вас трудоустраивать не будет. Определенной суммы в месяц не будет, будут семь дней, за которые нужно выплатить всю сумму. Платить можете хоть всю жизнь; правда, сумма при этом будет индексироваться, ну и всякие мелкие неприятности могут произойти - имущество опишут, закроют выезд за границу, права отберут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2015 в 19:00

Моему сыну 19 лет .В Прошлом году закончил колледж на электрика.Должен был отработать1 год.С1 сентября работал на заводе в Минске по направлению.Постоянные вызовы в военкомат .прхождение врачей.в итоге 5 прогулов и увольнение с 9 декабря.В училище сказали чтобы оплатил 42 миллиона.Мы не в состоянии конечно оплатить и где найти такую работу.чтобы в течении года заработать таккую сумму(нереально).Может ли дать училище перенаправление на работу?В феврале опять в военкомат.Подскажите пожалуйста .какой выход из этой ситуации.

Еженкова Екатерина :: Микашевичи


  Ответов: 1

Мы юридическая консультация, а не сайт житейских советов. Если он не согласен с увольнением - пусть обжалует в суде. Если не согласен с взысканием этой суммы - пусть опять же в суде возражает. Может ли училище перераспределить выпускника, уволенного по виновным основаниям - вопрос к училищу, а еще больше - к потенциальному работодателю, захочет ли он такого работника брать на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2015 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192426: Нужно ли возвращаться на работу?

Вопрос № 157233: имеют ли право училище требовать деньги?

Вопрос № 274351: что делать при получении извещения о ликвидации должника если подано исковое заявление в суд

Вопрос № 274321: Взыскание арендной платы в приказном производстве

Вопрос № 273961: расчёт процентов по ст. 366

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы