Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел льготы лицензия раздел имущества приватизация гражданство продажа распределение зарплата развод брак налог сроки амнистия договор очередь отпуск ребенок молодая семья долг налоги документы оформление документов оплата работа имущество жилье кредит регистрация ип выселение прописка права декретный отпуск армия алименты общежитие иск беременность компенсация право аренда льготный кредит молодой специалист отработка суд увольнение пособие наследство контракт квартира строительство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172200 Опубликовано 07.03.2013 в 14:08

Что делать с шумными соседями.

Построили квартиру в ЖСПК.Дом сдан с полной отделкой.Соседи сверху положили ламинат и теперь мелкое падение или перемещение предметов эхом отдается у нас в квартире.Помимо этого у них часто собираются шумные компании,громкие шум и музыка длятся до глубокой ночи.Председатель сказал ,что сделать ничего не может.Участковый принял заявление,но сказал,что может провести только беседу.Кто и как может привлечь соседей к ответственности и как бороться со звукоизоляцией,т.е ее отсутствием.

Довгало Игорь :: Дзержинск


Ключевые слова: звукоизоляция., шум соседей, ламинат

  Ответов: 1

Со звукоизоляцией бороться думаю бессмысленно, только если за Ваш счет. Можно конечно вызвать СЭЗ и произвести замеры, но думаю это особо ничего не даст. А по поводу соседей все просто. Тут уже несколько раз отвечали на данные вопросы, посмотрите просто внимательно. Введите в поиске слово "соседи". Просто объяснять одно и тоже надоедает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.03.2013 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245819: разрешение

Вопрос № 185669: сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

Вопрос № 170633: Ввоз ламината

Вопрос № 166574: шумные соседи

Вопрос № 86260: Как возместить ущерб, причинённый упавшим зеркалом, установленным ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы