Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187701
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел приватизация документы имущество долг регистрация продажа льготный кредит раздел имущества наследство жилье контракт иск право работа выселение ребенок ип компенсация отпуск лицензия договор кредит развод увольнение налоги распределение прописка гражданство беременность сроки оформление документов армия брак алименты молодая семья пособие оформление амнистия молодой специалист суд недвижимость общежитие оплата строительство декретный отпуск очередь льготы права отработка налог зарплата аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172138 Опубликовано 06.03.2013 в 19:48

верно ли это

Здравствуйте. я поступила в ВУЗ на заочное отделение.Но по жизненной ситуации не смогла оплатить! затем пришла забрать документы и мне сказали что я должна оплатить первую сессию и следующую. верно ли это?

Радкевич Анастасия :: минск


Ключевые слова: оплата, срок

  Ответов: 2

Договор на обучение подписывали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.03.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как не печально, но верно:( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бурачевская Алина :: 08.03.2013 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2013 в 16:45

Да

Радкевич Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

должны платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2013 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2013 в 18:33

Такая вот ситуация:я когда пришла забирать документы,мне в деканате сказали написать заявление по собственному желанию и сразу после этого оплатить 1 сессию(вторая будет 25 марта).Но я сказала,что не могу оплатить,тогда она забрала это заявление и сказала, что после 25 марта будут приказом отчислять всех тех кто не оплатил(как бы дала понять,что ненадо платить).я просто сейчас волнуюсь как бы не пришлось платить за две сессии.Может действительно надо написать заявление по собственному до 25 марта и оплатить одну сессию,чем две?

Радкевич Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

чем раньше отчислят, тем меньше платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы