Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация наследство долг налог льготы раздел имущества лицензия декретный отпуск прописка суд беременность молодая семья молодой специалист жилье кредит компенсация отработка пособие оплата отпуск работа иск брак очередь выселение контракт квартира недвижимость продажа льготный кредит раздел аренда алименты увольнение зарплата общежитие гражданство армия ип ребенок право права сроки имущество распределение амнистия оформление договор оформление документов строительство документы налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172115 Опубликовано 06.03.2013 в 16:54

Имеют право выселить с общежития

Добрый день, общежитие по ходатайству оформлена на меня, я хочу уволится с работы, как мне переписать общежитие на мою жену,ей дали ходатайство,ей могут отказать? Как поступить переоформлять после увольнения, или до увольнения ?

Богдевич Виталий :: Гродно


Ключевые слова: ходатайство, общежитие, увольнения

  Ответов: 1

Могут и скорее всего откажут. Не совсем понял про "общежитие по ходатайству оформлена на меня". Если вы не работник организации, которой принадлежит общежитие, и вас вселяли по ходатайству сторонней организации, то вас выселят одновременно с увольнением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.03.2013 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2013 в 12:58

добрый день, у меня похожая ситуация хочу уволиться из органзации по ходатайству которой жил 3 года, в августе 2013 перезаключили договор найма между общежитием и мое женой по ходатайству ее организации так как моя организация не возмещала убытки за проживание в течении 3 месяцев (так решила организация в ведении которой находится общежитие) вопрос заберут ли общежитие при моем увольнении если мой нанматель является головным предприятием а общежитие его филиалом, спасибо

алексей :: минск


  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Если договор найма заключен с вашей женой по ходатайству ее организации, то при чем тут ваше увольнение с вашей работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.11.2013 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 16:56

мой наниматель является для организации наймодателя общежития головным предприятием . может ли мой наниматель подать на мою жену иск в суд и какие у него шансы на успех .какие можно найти подводные камни в области закона что бы договор найма жены аннулировали

алексей :: минск


  Ответов: 1

Выселение производится в судебном порядке. Там "подводными камнями" и кидайтесь со своим нанимателем. Если подадут в суд на ваше выселение - ищите адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.11.2013 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259726: Ошибочно начислены деньги после увольнения обязана ли возвращать?

Вопрос № 250802: Имеет ли право работодатель не отпустить меня либо уволить по статье???

Вопрос № 226564: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 213163: имею ли я право уволиться без возмещение средств затраченых на учебу???

Вопрос № 210775: имеют ли право принимать заявления на увольнение без даты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы