Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт договор строительство суд продажа раздел имущества лицензия квартира приватизация налоги недвижимость оформление пособие ребенок жилье льготный кредит увольнение выселение зарплата работа беременность прописка молодой специалист ип гражданство иск очередь амнистия оплата отпуск право молодая семья распределение имущество права налог долг льготы декретный отпуск кредит регистрация алименты наследство документы отработка развод раздел брак общежитие армия аренда оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171975 Опубликовано 05.03.2013 в 11:35

можно ли иметь 2 работы и работать 6 дней в неделю?

есть основная работа, появилась возможность подработки(1 день) с усовершенствованием в моей области, но в другой компании. могу ли я работать на другой работе с переносом одного рабочего дня на выходной?

елена белова :: минск


Ключевые слова: две работы

  Ответов: 1

Можете. Это работа по совместительству максимум на 0,5 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2013 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 13:05

есть ли какой то выход, помимо увольнения, если работадатель запрещает работать на другой работе (1 день)?

елена белова :: минск


  Ответов: 1

Запрещать Вам работать еще у кого то, Ваш наниматель не имеет права, можно так устроится, что он и нк узнает. Есть еше вариант с догрвором подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 14:07

вся сложность в том, что надо будет работать на дополнительной работе в будний день. предложила вариант руководителю с отработкой в субботу. категорически против. шансов никаких?

елена белова :: минск


  Ответов: 1

Есть правила внутреннего трудового распорядка, Вы их обязаны соблюдать. Установлены рабочие дни недели, значит так и должны работать. Тут, все от руководителя зависит и его желаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.03.2013 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217448: имею ли я право работать на одной работе по трудовой книжке, а на другой - по договору подряда?

Вопрос № 184885: Как устроится на 2 работы официально 1 и 0,5 ставки?

Вопрос № 168542: две работы по контракту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы