Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира приватизация долг наследство жилье гражданство контракт лицензия выселение зарплата недвижимость раздел армия документы развод молодая семья оплата отпуск льготный кредит право алименты декретный отпуск налог иск отработка ребенок строительство брак налоги кредит льготы компенсация прописка продажа регистрация сроки распределение очередь пособие работа оформление документов молодой специалист суд амнистия договор оформление аренда беременность общежитие имущество увольнение ип права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168542 Опубликовано 31.01.2013 в 16:51

две работы по контракту

подскажите, пожалуйста, можно ли работать на двух местах работы по контракту (на одном месте работы - на полную ставку, а на другом - на 0,5 еденицы ставки)? а если нельзя, то почему и какие могут быть взыскания? с чьей стороны?заранее спасибос уважением, Андрей

Янчуревич Андрей :: Гродно


Ключевые слова: две работы, контракт, МНС, 0, 5 ставки

  Ответов: 2

можете работать, запретов нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 31.01.2013 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иногда наниматели в контракте прописывают ограничение на совместительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 31.01.2013 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217448: имею ли я право работать на одной работе по трудовой книжке, а на другой - по договору подряда?

Вопрос № 184885: Как устроится на 2 работы официально 1 и 0,5 ставки?

Вопрос № 171975: можно ли иметь 2 работы и работать 6 дней в неделю?

Вопрос № 267561: Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,5 ставки, если я имею малолетнего ребенка?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы