Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право декретный отпуск продажа ребенок ип увольнение льготный кредит документы наследство зарплата имущество оплата выселение суд прописка налог беременность очередь работа армия контракт распределение квартира общежитие отработка молодой специалист раздел имущества гражданство развод права раздел молодая семья недвижимость кредит сроки амнистия долг лицензия алименты налоги пособие жилье иск строительство брак льготы договор компенсация оформление документов регистрация аренда приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170805 Опубликовано 21.02.2013 в 16:13

Увольнение в связи с переменой места жительства

Какая есть вероятность уволиться с гос.предприятия раньше срока окончания трудового договора, если я переезжаю на ПМЖ в другой город в 80км от нынешнего места работы?

Венгерский :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, увольнение, ПМЖ

  Ответов: 1

50 х 50 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2013 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 14:37

А какая процедура увольнения в связи со сменой ПМЖ? Заявление об увольнении писать за какой срок до даты увольнения? Чем документально подтверждать смену места жительства? СПАСИБО!!!

Венгерский :: Минск


  Ответов: 1

с учетом того, у что у Вас срочный трудовой договор, специальной процедуры и сроков не предусмотрено. Смена места жительства - Ваша уважительная причина. Пишите заявление, где и указываете данную уважит. причину и срок, в который хотите уволиться. А наниматель оценивает Ваши причины и дает либо не дает согласие.Подтверждение смены места жит. можете подтверждать по своему усмотрению тем документом, откуда это вид.но (паспорт и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.02.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 265971: Имею ли я право проживать в Германии по имеющимуся уже виду на жительство Греции

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы