Вопрос № 170805 Опубликовано 21.02.2013 в 16:13

Увольнение в связи с переменой места жительства

Какая есть вероятность уволиться с гос.предприятия раньше срока окончания трудового договора, если я переезжаю на ПМЖ в другой город в 80км от нынешнего места работы?

Венгерский :: Минск

Ключевые слова: трудовой договор, увольнение, ПМЖ

  Ответов: 1

50 х 50  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2013 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 14:37

А какая процедура увольнения в связи со сменой ПМЖ? Заявление об увольнении писать за какой срок до даты увольнения? Чем документально подтверждать смену места жительства? СПАСИБО!!!

Венгерский :: Минск

  Ответов: 1

с учетом того, у что у Вас срочный трудовой договор, специальной процедуры и сроков не предусмотрено. Смена места жительства - Ваша уважительная причина. Пишите заявление, где и указываете данную уважит. причину и срок, в который хотите уволиться. А наниматель оценивает Ваши причины и дает либо не дает согласие.Подтверждение смены места жит. можете подтверждать по своему усмотрению тем документом, откуда это вид.но (паспорт и т.д.)  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.02.2013 в 15:18