Вопрос № 170719 Опубликовано 20.02.2013 в 21:26

Как правильно оформить ИП

Я хочу оказывать услуги по ремонту авто стартеров и генераторов как ИП , а также продажу запчастей к ним. Скажите под какой вид деятельности попадают данные услуги и какие условия необходимы для оформления ИП.

Казаченко Сергей :: Гомель

Ключевые слова: оформление ИП

  Ответов: 1

О том, как зарегистрировать ИП смотрите здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipкод посмотрите 50200  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2013 в 10:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2013 в 08:11

Меня интересует по 50200 нужна ли лицензия,помещение,образование?

Казаченко Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

Лицензия не нужна. Нужно получить сертификат. Нужны документы (технические) и инструменты  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2013 в 14:54