Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг раздел имущества льготный кредит ип ребенок оплата иск недвижимость оформление договор распределение контракт льготы налоги налог имущество право амнистия отпуск работа прописка гражданство жилье продажа молодая семья декретный отпуск оформление документов кредит суд алименты молодой специалист раздел зарплата очередь регистрация брак армия сроки увольнение квартира развод приватизация строительство беременность выселение лицензия отработка наследство документы общежитие пособие права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170719 Опубликовано 20.02.2013 в 21:26

Как правильно оформить ИП

Я хочу оказывать услуги по ремонту авто стартеров и генераторов как ИП , а также продажу запчастей к ним. Скажите под какой вид деятельности попадают данные услуги и какие условия необходимы для оформления ИП.

Казаченко Сергей :: Гомель


Ключевые слова: оформление ИП

  Ответов: 1

О том, как зарегистрировать ИП смотрите здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipкод посмотрите 50200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2013 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2013 в 08:11

Меня интересует по 50200 нужна ли лицензия,помещение,образование?

Казаченко Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Лицензия не нужна. Нужно получить сертификат. Нужны документы (технические) и инструменты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2013 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250683: Открытие ИП Детская игровая комната?

Вопрос № 229917: Может ли ремесленник преподавать мастер-классы?

Вопрос № 186890: Помощь при открытии ИП

Вопрос № 177090: Возможно ли формить ИП

Вопрос № 165125: могу ли я открыть ИП по ремонту электроинструмента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы