Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок армия беременность продажа налог долг увольнение иск молодой специалист имущество работа договор декретный отпуск оплата оформление раздел брак пособие оформление документов контракт права регистрация недвижимость налоги лицензия развод алименты очередь молодая семья кредит раздел имущества строительство наследство прописка сроки компенсация приватизация зарплата суд квартира выселение документы право льготы гражданство отработка амнистия аренда общежитие распределение отпуск жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170641 Опубликовано 20.02.2013 в 14:16

Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Татьяна Сороко :: Молодечно


Ключевые слова: Семейное право, права ребёнка, вероисповедание, свобода совести, религия

  Ответов: 2

Статья 75. Воспитание детей Родители осуществляют воспитание детей, попечительство над ними и их имуществом. Под воспитанием понимается забота о физическом, духовном и нравственном развитии детей, об их здоровье, образовании и подготовке к самостоятельной жизни в обществе. Все вопросы о формах и методах воспитания детей, получении ими образования, об отношении к религии, организации свободного времени и иные вопросы воспитания детей решаются обоими родителями по взаимному согласию. Разногласия между родителями по вопросам воспитания детей разрешаются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 20.02.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отец против,не можете. Хотя всё зависит конкретно от человека. Если ему всё равно и протестовать не будет, то можете попытаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.02.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 75995: Беларусь = христианская Республика?

Вопрос № 192947: Является ли это оскорблением личности? И ущемлением прав ребёнка?

Вопрос № 93181: Защита прав ребёнка

Вопрос № 80055: Какие прова есть у моего ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы