Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод оплата оформление налог продажа распределение налоги увольнение оформление документов компенсация приватизация работа строительство аренда отработка суд декретный отпуск договор ребенок гражданство очередь раздел выселение жилье право регистрация льготный кредит брак алименты документы зарплата права льготы сроки наследство недвижимость отпуск квартира раздел имущества имущество молодая семья прописка долг лицензия общежитие иск амнистия контракт кредит молодой специалист беременность ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170641 Опубликовано 20.02.2013 в 14:16

Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Татьяна Сороко :: Молодечно


Ключевые слова: Семейное право, права ребёнка, вероисповедание, свобода совести, религия

  Ответов: 2

Статья 75. Воспитание детей Родители осуществляют воспитание детей, попечительство над ними и их имуществом. Под воспитанием понимается забота о физическом, духовном и нравственном развитии детей, об их здоровье, образовании и подготовке к самостоятельной жизни в обществе. Все вопросы о формах и методах воспитания детей, получении ими образования, об отношении к религии, организации свободного времени и иные вопросы воспитания детей решаются обоими родителями по взаимному согласию. Разногласия между родителями по вопросам воспитания детей разрешаются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.02.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отец против,не можете. Хотя всё зависит конкретно от человека. Если ему всё равно и протестовать не будет, то можете попытаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.02.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281960: Возможно ли в школе после уроков преподавание Закона Божьего (православие)?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 75995: Беларусь = христианская Республика?

Вопрос № 281228: Могут ли забрать ребёнка?

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы