Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195565
 Всего ответов: 220911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак недвижимость очередь выселение квартира регистрация приватизация пособие гражданство прописка право продажа налоги молодая семья беременность долг суд налог оплата документы амнистия сроки зарплата контракт иск молодой специалист армия компенсация раздел имущества оформление документов отработка распределение наследство права ребенок увольнение имущество декретный отпуск льготный кредит общежитие отпуск лицензия аренда кредит развод алименты льготы строительство оформление работа раздел ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170401 Опубликовано 18.02.2013 в 15:34

Ставки таможенных пошлин на новые и б/у квадроциклы

Подскажите ставки таможенных пошлин на новые и б/у квадроциклы для физических лиц. Спасибо.

Ткачев Сергей :: Минск


Ключевые слова: пошлины, Квадроциклы

  Ответов: 1

ставки там. пошлин для 870321 - http://www.tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/ett87.aspx + НДС - 20 % от суммы стоимости и пошлины + сбор 10 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2013 в 16:00

Правильно ли я понял по ссылке: квадроциклы до 3-лет(новые) - 0 ставка пошлины + 20% НДС+10 евро сбор, а от 3-х до 5-ти лет - 30% от там.стоимости, но не менее 1,2 евро/куб.+20% НДС+10 евро сбор? Всё верно? Спасибо!

Семён Анатольевич :: Минск


  Ответов: 1

Квадроциклы до 3-лет(новые):30% от там. стоимости, но не менее 1,2 евро за 1 см3 объема двигателя - ставка пошлины + 20% НДС от суммы там. стоимости и пошлины + 10 евро сбор; от 3-х до 5-ти лет - 35%, но не менее 1,2 евро за 1 см3 объема двигателя + 20 % НДС + 10 евро сбор; старше 5 лет: 2,5 евро за 1 см3 объема двигателя + 20% НДС + 10 евро сбор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281379: Дарственная на участок земли.

Вопрос № 265533: Дарение квартиры близкому родственнику (дочери)

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 221260: Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Вопрос № 217177: Есть ли необходимость в уплате экспортных пошлин на инфопродукты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
73 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 12:36
282540Островская С...22.05.18 в 12:26
282537Kazlouski Dz...22.05.18 в 11:59
282536Зыщук Владис...22.05.18 в 11:54
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 11:44
282530Семенов Павел22.05.18 в 11:42
282534Александра Б...22.05.18 в 11:41
282505Анастасия22.05.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы