Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208723
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность льготный кредит раздел налоги раздел имущества регистрация ип строительство налог прописка пособие выселение иск право ребенок договор сроки права имущество продажа контракт кредит оформление документов отработка отпуск молодая семья армия суд наследство распределение молодой специалист долг декретный отпуск приватизация гражданство квартира жилье алименты лицензия недвижимость аренда льготы работа зарплата брак компенсация оплата оформление развод амнистия очередь общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170192 Опубликовано 15.02.2013 в 23:39

Алименты

Скажите пожалуйста, обязательно ли указывать в иске на установление отцовства и алименты свидетелей, подтверждающих факт отношений, если совместного проживания с ответчиком не было и в принципе подтвердить отношения могу только я и он. 2. У меня есть ребенок 1 годик, отец от регистрации ребенка отказался, деньги на содержание ребенка также не выплачивает, так могу ли я в иске на алименты заявить 25%, если у него уже в браке есть ребенок, которого он содержит добровольно (будет ли он разводиться или нет неизвестно, будет ли жена подавать на алименты тоже вопрос), или мне можно только 16,5% заявлять? 3. Если отец официально не работает, то алименты будут 50% БПМ или же при условии, что у него 2 детей только половина от 75% БПМ?

Татьяна Авдеева :: Минск


Ключевые слова: Алименты, отцовство

  Ответов: 1

1. Как можно указывать свидетелей, если их нет ? 2. Вы можете заявлять сколько угодно, а там суд решит, сколько дать. 3. Если он не работает, алименты исчисляются в процентах от средней зарплаты по стране - 25 или 16,5 % от средней по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2013 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 22:03
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы