Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов компенсация распределение сроки прописка лицензия брак наследство отпуск оформление раздел имущества налог молодой специалист ребенок гражданство договор продажа общежитие зарплата строительство амнистия пособие отработка права налоги молодая семья документы декретный отпуск суд очередь развод выселение оплата льготы аренда беременность увольнение иск ип квартира недвижимость долг приватизация регистрация кредит жилье алименты контракт раздел работа льготный кредит право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170144 Опубликовано 15.02.2013 в 15:01

Перевозка из города в село, исходя из указа №6.

Здравствуйте. Исходя из указа №6 о льготнов ввозе автомобилей, имею ли я право совершать перевозки из села в город минск или наоборот?

Котович Кирилл :: Минск


Ключевые слова: перевеозка, указ №6

  Ответов: 1

имеете право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2013 в 23:58

Тобеж, если я ввёз автомобиль по этой льготе(указ №6), то я могу осуществлять перевозки груза на этом автомобиле в город Минск и областные центры без всяких ограничений?

Котович Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

да. Более того, даже в международном сообщении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2013 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2013 в 23:58

Тобеж, если я ввёз автомобиль по этой льготе(указ №6), то я могу осуществлять перевозки груза на этом автомобиле в город Минск и областные центры без всяких ограничений?

Котович Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

"Тобеж" да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167262: Есть ли какие-либо географические ограничения в указе по осуществлению деятельности транспорта по указу №6

Вопрос № 167261: Есть ли какие-либо географические ограничения в указе по осуществлению деятельности транспорта по указу №6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы