Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог раздел имущества контракт общежитие декретный отпуск прописка права выселение компенсация гражданство жилье зарплата сроки иск ребенок распределение продажа молодой специалист отпуск амнистия кредит регистрация ип брак раздел аренда оформление документов право увольнение армия квартира молодая семья работа оплата льготный кредит алименты приватизация очередь налоги недвижимость суд строительство долг пособие развод льготы документы беременность лицензия отработка наследство оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169929 Опубликовано 13.02.2013 в 14:15

выселение из общежития

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сложилась такая ситуация: в общежитии проживала женщина с регистрацией и договором найма. Затем она стала жить в своей комнате с мужчиной без регистрации в общежитии и без договора найма. Затем женщина умерла, а мужчина остался незаконно, самоуправно, и не собирается выселяться. Как поступить в такой ситуации? Каккие исковые требования указать в исковом в суд? На какие статьи и документы сослаться? Подскажите пожалуйста, как поступить?!

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

Ст. 41 ЖК + карточка регистрации (домовая книга), подтверждающая, что он никогда не был жильцом общаги + отсутствие штампа в паспорте о прописке + информация АСБ УВД Витебского облисполкома о действительном месте прописки пациента ... короче, любые документы, подтверждающие наличие отсутствия этого мужика в книге жизни вашей общаги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.02.2013 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247000: Имеют ли право отказать в общежитии

Вопрос № 229377: имеет ли право работодатель выселить из общежития

Вопрос № 220600: выселят ли общежития

Вопрос № 192121: Имеют ли право нас выселить из общежития?

Вопрос № 185442: Можно ли остаться в общежитии? Если нет, то где тогда жить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы