Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189977
 Всего ответов: 214684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство иск оформление зарплата увольнение жилье беременность армия развод недвижимость брак льготы документы ребенок молодой специалист пособие распределение работа налоги лицензия регистрация имущество отпуск молодая семья выселение суд раздел имущества алименты квартира компенсация аренда кредит продажа договор льготный кредит налог контракт оформление документов право оплата декретный отпуск приватизация отработка общежитие очередь права долг прописка сроки строительство наследство раздел ип







  • Делаем небольшие дома. У нас низкие цены за качественный теплый дом
    stroitelstvo-kolomna.ru
  • Интернет-магазин бытовой техники. Мегамаркеты бытовой техники
    rt-plast.ru
  • Запчасти для корейских машин в Asia Bus дешевле
    автовыкуп1.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169856 Опубликовано 12.02.2013 в 18:50

Как устроиться на работу,если в трудовой книжке статья за прогул?

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто,как можно устроиться на работу,если в трудовой книжке статья за прогул?Скрыть от работадателя факт наличия трудовой??....

Черышова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: увольнение по статье, трудовая книжка

  Ответов: 2

А смысл? Бухгалтер пойдет регистрировать Вас в пенсионном фонде, а там все видно, где человек работал до этого. То-то удивится руководство. Ну и выгонит за обман. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"как устроиться?" - так же, как если бы там была статья "по соглашению сторон". Статья "за прогулы" не запрещает Вам вновь устраиваться на работу; для нового нанимателя это всего лишь часть Вашей характеристики - одни наниматели читают, другие нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.02.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2015 в 11:25

Как устроиться на работу со статьей за алкоголь?

Перов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Пойти к работодателю, написать заявление и устроиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2015 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259490: Имеет ли право наниматель уволить меня по статье?

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Вопрос № 226168: Увольнение по статье за прогулы

Вопрос № 221099: Восстановление на службу

Вопрос № 205710: Имел ли право работодатель уволить меня по этой стотье???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
328 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
85 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276043Яромко Андрей15.12.17 в 09:28
276023Александр Пи...15.12.17 в 09:09
275909Ляшкевич Ана...15.12.17 в 09:01
275827Мурашко Свет...15.12.17 в 08:55
275900Боб Ольга15.12.17 в 08:52
276044Кожевникова ...15.12.17 в 08:45
276048Федорова Све...15.12.17 в 08:44
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы