Вопрос № 169794 Опубликовано 12.02.2013 в 12:38

дородовые и послеродовые выплаты:если получаю две зарплаты

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос: работаю официально в организации торговли,получаю официально з/п,кроме этого в этой же организации оформляю кредиты на товар через банк- от банка у меня тоже есть зарплатная карточка,я тоже получаю зарплату в зависимости от суммы оформленных мною кредитов.Я считаюсь уполномоченным банком лицом.Вопрос:в июле ухожу в декрет,как мне должны начисляться дородовые и послеродовые???только исходя из моей зарплаты в организации или зарплата от банка тоже?если можно, с ссылкой на документы)

Наталья З :: Полоцк

Ключевые слова: пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

Какой у Вас с банком договор: трудовой или иной?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 15:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 16:03

У меня на руках нет договора, есть только договор карт-счета, где расписано сколько за что мне будут платить.Я работаю в организации,все договора и доп соглашения с банком заключаются организацией.

Наталья :: Полоцк

  Ответов: 1

это очень важно. Если трудовой договор, то заплатят, если же гражданско-правовой - нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2013 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2013 в 11:54

У меня в договоре карт-счета написано,что я оказываю услуги банку и за это получаю деньги в установленном размере.

Наталья :: Полоцк

  Ответов: 1

это не трудовые отношения, а гражданско-правовой договор. Поэтому не обязаны платить по законодательству, см. текст договора по этому поводу  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2013 в 12:31