Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак документы долг налог регистрация армия молодая семья очередь права налоги гражданство выселение отпуск распределение пособие беременность квартира отработка компенсация молодой специалист увольнение алименты зарплата прописка оплата общежитие ип лицензия строительство аренда раздел имущества оформление документов льготный кредит приватизация право развод льготы оформление раздел кредит суд наследство иск контракт недвижимость сроки ребенок декретный отпуск амнистия договор жилье имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169775 Опубликовано 12.02.2013 в 09:21

На каком основании со мной отказываются разрывать целевой договор на обучение при возникших обстоятельствах?

Я студентка ВУЗа. в этом году заканчиваю, училась по целевому договору с Брестским облздравом. За время учебы вышла замуж, муж гражданин РБ постоянно проживающий и работающий на территории РБ, сейчас беременна, в собственности имеется жилье в Гродно. Но в Брестском облздраве отказываются разрывать со мной целевой договор несмотря на возникшие осбтоятельства. До официального распределения осталось 2 недели. Имеют ли они право не разрывать договор? На каком основании? К кому обращаться в таких спорных случаях?

Хартанович Марина :: Гродно


Ключевые слова: распределение, беременность, собственное жилье, целевой договор

  Ответов: 1

Имеют.Решение о перераспределении выпускников, получивших высшее образование по профилю образования «Здравоохранение», принимается учреждением образования по согласованию с Министерством здравоохранения Республики Беларусь по согласованию с областным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения организации, в которую распределен выпускник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.02.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68566: Буду ли я после развода иметь право построить собственное жилье?

Вопрос № 257969: имею ли я право на расторжение целевого договора

Вопрос № 248509: как расторгнуть целевой договор?

Вопрос № 226061: могу ли я добиться расторжения целевого договора?

Вопрос № 156365: Возможно ли не отрабатывать целевое направление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы