Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство налог аренда амнистия квартира ребенок алименты лицензия отпуск прописка право налоги очередь иск зарплата общежитие пособие развод молодая семья распределение оплата работа гражданство льготы армия выселение продажа сроки права беременность молодой специалист ип регистрация жилье недвижимость увольнение суд долг компенсация раздел имущества оформление документов контракт приватизация наследство льготный кредит договор брак имущество документы раздел оформление декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169602 Опубликовано 10.02.2013 в 10:58

Будет ли расти задолженность по алиментам, если я работаю?

Добрый день. Я устроился на работу с зарплатой 1400000 бел.рублей. Я плачу алименты на двоих детей, имеется задолженность по алиментам 10000000(после перерасчета). У меня должны высчитывать с зарплаты 33% на алименты и некоторую сумму за задолженность. 1.Но 33% моей зарплаты это ниже 75% бпм (минимальные алименты), недостающую сумму я должен буду доплачивать сам 2.Или будет расти задолженность. 3.Если я работаю ,будет ли производиться перерасчет задолжнности,которая есть т.е.10000000 каждый месяц? Суд.исполнитель сказала, что будет делать перерасчет долга кождый месяц.

Кирилл :: Могилев


Ключевые слова: перерасчет., алименты

  Ответов: 2

Будете платить не менее 75 % от БПМ, плюс погашение задолженности, если получится (но чтобы Вам оставалось не менее 30 % зарплаты). Если не будет получатся платить и погашать, будет накапливаться задолженность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.будут удерживать 75% БПМ. 2. расти не будет. 3. не понятно, что означает "будет делать перерасчет долга кождый месяц"? начисленную задолженность по алиментам(если она не будет расти), до полного ее погашения, будут удерживать частями, ежемесячно из зарплаты(по судебному постановлению, или по вашему письменному заявлению работодателю, возможно удерживать и 70%). а если судисполнитель имеет ввиду начисление неустойки в размере 0,3 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки. она, да, должна начисляться со следующего дня после дня наступления платежа ежемесячно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.02.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2014 в 02:04

то есть работаешь платишь 33 процента плюс предположим 17 процентов( на погашение задолженности) но у тебя всё равно растёт по 9 процентов в месяц от суммы задолженности и если 17 процентов( от зп) не перекрывают эти 9 по задолженности то долг всё равно растёт? алименты платятся долги выплачиваются и долг растёт?

костышин станислав :: минск


  Ответов: 1

вы знаете, мы предположения не рассматриваем. в пред. ответах четко указан порядок взыскания алиментов, задолженности и начисление пени. а свои выводы, применительно к вашей ситуации, вы, уж будьте так любезны, используя простые арифметические действия, сделайте самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.03.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 113964: Могу ли расчитывать на перерасчет пенсии?

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы