Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение льготы права раздел налоги развод строительство выселение продажа аренда очередь долг договор молодой специалист общежитие сроки беременность квартира регистрация недвижимость амнистия оплата раздел имущества молодая семья отпуск льготный кредит наследство зарплата пособие увольнение имущество работа лицензия ребенок алименты гражданство налог брак контракт документы жилье суд компенсация кредит прописка армия право оформление документов отработка приватизация ип иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169474 Опубликовано 08.02.2013 в 19:31

Перевозка грузов

Здрасвстуйте. Являюсь ИП, могу ли я на собственном автомобиле перевозить грузы с оформлением ТТН?

Юлия Иванова :: Барановичи


Ключевые слова: грузоперевозки, личный автомобиль

  Ответов: 1

куда и на каком автомобиле? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2013 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 11:34

В уточнение вопроса...автомобиль личный Ситроен ксара пикасо, а грузы (косметика) в Калининград. Спасибо

Юлия Иванова :: Барановичи


  Ответов: 1

официально на легковом авто перевозить коммерческие грузы нельзя... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2013 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279303: Может ли учредитель возить товар сам

Вопрос № 146235: Законно ли включать полную компенсацию затрат при использовании личного автомобиля в служебных целях в расходы предприятия ?

Вопрос № 88357: Нужно ли растамаживать противомоскитную сетку?

Вопрос № 85372: Необходима ли доверенность для сдачи в ренду автомобиля?

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы