Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок налоги брак налог регистрация выселение оформление документов увольнение оформление квартира молодая семья недвижимость гражданство суд приватизация продажа имущество декретный отпуск отработка пособие наследство распределение жилье строительство общежитие сроки молодой специалист очередь раздел лицензия аренда отпуск договор развод документы льготы армия права работа иск право алименты раздел имущества контракт кредит льготный кредит оплата беременность зарплата ип прописка компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169431 Опубликовано 08.02.2013 в 13:50

регистрация недвижимости

Нотариус выдал свидетельство на наследство 04.01.2013. Сколько времени я могу не регистрировать квартиру и дачу в БТИ??? влияет на это новый жилищный кодекс?

Юлия :: Полоцк


Ключевые слова: регистрация в БТИ, недвижимость

  Ответов: 1

срок для государственной регистрации объектов недвижимости физическими лицами, имеющими право собственности на них, законодательством не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.02.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 14:22

Статья 26,новый жилищный кодекс:пункт1: граждане и организации в области жилищных отношений обязаны:обращаться в установленном порядке за государственной регистрацией прав на жилые помещения не позднее 3 месяцев со дня получения документов, необходимых для оформления прав на жилые помещения....Это не подразумевает оформление в БТИ в течении 3 месяцев после получения документов от нотариуса???Заранее, большое спасибо

Юлия :: Полоцк


  Ответов: 1

ответы даются по действующему законодательству. они основаны на практике его применения. какова будет практика применения законодательных актов, вступающих в силу в будущее время, обращаться на сайт экстрасенсы.бай. заранее огромное пожалуйста!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.02.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262552: Можно ли отозвать данное ранее письменное согласие без указанной даты?

Вопрос № 241680: Признание незаконным (самовольным строительством) дома, построенного с нарушением CHuП

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы