Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки льготный кредит льготы регистрация строительство документы ип развод отпуск имущество армия пособие брак зарплата раздел молодой специалист амнистия компенсация очередь долг прописка оплата отработка ребенок увольнение молодая семья гражданство аренда недвижимость приватизация налоги суд наследство оформление документов кредит жилье раздел имущества контракт выселение лицензия продажа оформление общежитие алименты беременность декретный отпуск работа право налог права договор распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169431 Опубликовано 08.02.2013 в 13:50

регистрация недвижимости

Нотариус выдал свидетельство на наследство 04.01.2013. Сколько времени я могу не регистрировать квартиру и дачу в БТИ??? влияет на это новый жилищный кодекс?

Юлия :: Полоцк


Ключевые слова: регистрация в БТИ, недвижимость

  Ответов: 1

срок для государственной регистрации объектов недвижимости физическими лицами, имеющими право собственности на них, законодательством не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.02.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 14:22

Статья 26,новый жилищный кодекс:пункт1: граждане и организации в области жилищных отношений обязаны:обращаться в установленном порядке за государственной регистрацией прав на жилые помещения не позднее 3 месяцев со дня получения документов, необходимых для оформления прав на жилые помещения....Это не подразумевает оформление в БТИ в течении 3 месяцев после получения документов от нотариуса???Заранее, большое спасибо

Юлия :: Полоцк


  Ответов: 1

ответы даются по действующему законодательству. они основаны на практике его применения. какова будет практика применения законодательных актов, вступающих в силу в будущее время, обращаться на сайт экстрасенсы.бай. заранее огромное пожалуйста!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.02.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241680: Признание незаконным (самовольным строительством) дома, построенного с нарушением CHuП

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260851: какую помощь дает государство

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы