Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление недвижимость кредит очередь молодая семья зарплата регистрация сроки отпуск выселение долг гражданство имущество ребенок продажа оплата аренда льготы армия раздел амнистия пособие право документы прописка беременность раздел имущества молодой специалист суд льготный кредит лицензия жилье общежитие права брак компенсация развод налог налоги распределение контракт отработка работа иск квартира строительство ип декретный отпуск алименты оформление документов наследство увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168890 Опубликовано 04.02.2013 в 13:24

по какой статье должно быть наказание

здраствуйте.подскажите мне пожалуйста. 1.01.2013 возрощался домой около 6.00. и меня исбили групой лиц в результату сотресение головы ушиб грудной клетки садины и искривление носовой перегородки требуется операция.их нашли они даже не посчитали нужным принести извинение и пришла повестка на суд по статье9.1 КоФП РБ. побои снимал

марчук дмитрий :: слуцк


Ключевые слова: статья

  Ответов: 2

Ну да, все правильно, ст. 9.1 - умышленное причинение телесного повреждения, не повлекшего за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, –влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуй добиться возбуждения уголовного дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2013 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 15:46

уже слушалось и суд отправил на доследивание потому как я несогласился с адменестративной статьей. у одново из хулиганов отец работает у нас в милиции поэтому они так и крутят. еще хочу спросить мне нужна операция по исправлению носовой перегородки и она стоит от 8 до 10 милионов.могу я расчитывать на моральный и мотериальный ущерб и в какой сумме

марчук дмитрий :: слуцк


  Ответов: 1

Они определяются Вами, а затем судом. Для этого после признания лиц виновными в административном порядке Вы дожны подать отдельный иск.Не экономьте на адвокате, в рамках уголовного дела все получить значительно проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2013 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Вопрос № 264093: Правильно ли дают часть 2

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 261387: Со сколька минут по ТК является опозданием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы