Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа общежитие отработка очередь молодая семья жилье налоги долг выселение наследство прописка амнистия молодой специалист отпуск недвижимость льготы пособие алименты льготный кредит компенсация сроки распределение беременность раздел зарплата регистрация имущество лицензия права декретный отпуск оплата контракт армия гражданство право кредит иск работа суд договор раздел имущества приватизация налог аренда строительство оформление документов увольнение развод ип документы квартира оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168734 Опубликовано 02.02.2013 в 12:09

каким образом можно унаследовать неприватизированный дачный участок с домом?

Здравствуйте! После смерти бабушки осталась неприватизированная дача, которая была оформлена на неё. Подскажите, каким образом можно унаследовать неприватизированный дачный участок с домом, и можно ли его сейчас приватизировать? и кто может это сделать - бабушкин сын (мой отец) или бабушкин муж (папин отчим)?

Сунец Инесса :: Минск


Ключевые слова: наследство, дачный участок

  Ответов: 1

да не бывает неприватизированных дач. Может Вы путаете с тем, что земля не в собственности, а в пожизненно наследуемом владении? Бабушка оформляла завещание? Когда она умерла? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253963: Как заставить соседа по даче обкашивать свой приватизированный заросший участок в СТ

Вопрос № 236049: Имею ли право продать дачный участок?

Вопрос № 205084: Надо ли изменять проект

Вопрос № 199582: Наследство дачного дома и участка земли

Вопрос № 187025: Не снимут ли меня с очереди?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы