Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права отпуск выселение молодой специалист зарплата алименты брак развод оформление иск молодая семья увольнение пособие суд оформление документов армия амнистия декретный отпуск раздел регистрация продажа имущество строительство право оплата налог долг документы наследство аренда жилье ип общежитие распределение льготы отработка ребенок беременность приватизация квартира гражданство очередь прописка контракт льготный кредит недвижимость сроки раздел имущества работа лицензия налоги кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168494 Опубликовано 31.01.2013 в 09:53

Требования для открытия инвестиционной компании

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли открывать инвестиционную компанию в Беларуси? Компания будет иметь своего офиса в Минске. Компания будет выплачивать проценты клиентам. Хотелось бы узнать какие требования надо выполнять до и после регистрации компании.С уважением Владимир

Владимир Карипанов :: Минск


Ключевые слова: компания, инвестиция, Требования, проценты

  Ответов: 1

Регистрация субъектов хозяйствования прописана в Декрете №1 "О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования" и не зависит от вида деятельности. За что вы планируете выплачивать проценты клиентам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2013 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 14:50

Здравствуйте! Инвестиционная компания будет принимать денег от клиентов и размещать на фондовом бирже.И в конце кождого месяца клиенты будут получать проценты. Хотелось бы узнать законодательные требования до и после регистрации.С уважением Владимир

Владимир :: Карипанов


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с содержанием Закона "О ценных бумагах и фондовых биржах". Работать на фондовой бирже могут профессиональные участники рынка ценных бумаг. А также внимательно прочтите Указ №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2013 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 14:50

Здравствуйте! Инвестиционная компания будет принимать денег от клиентов и размещать на фондовом бирже.И в конце кождого месяца клиенты будут получать проценты. Хотелось бы узнать законодательные требования до и после регистрации.С уважением Владимир

Владимир :: Карипанов


  Ответов: 1

Фондовая биржа существует для торговли ценными бумагами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2013 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178246: Tребования предъявляются для ИП под кодам 85140

Вопрос № 256946: Можно ли использовать чужую клиентскую базу для предостовления услуг?

Вопрос № 219891: Имеет ли юридическую силу Договор с иностранной компанией?

Вопрос № 189033: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Вопрос № 189032: я сбил женщину.увечия средней тяжести.я дал на лечения 1000 евро и взял расписку.суд лешил меня право на вождения на 1 год и штраф 500 евро.могу я со

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы