Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация иск прописка жилье лицензия развод квартира отработка молодой специалист работа налоги беременность долг оформление документов распределение договор декретный отпуск брак выселение документы увольнение строительство амнистия льготы налог льготный кредит наследство молодая семья продажа гражданство ип права право суд армия кредит сроки имущество раздел регистрация оплата отпуск алименты приватизация ребенок зарплата оформление недвижимость общежитие аренда раздел имущества пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168399 Опубликовано 30.01.2013 в 12:36

Выезд на ПМЖ

Здравствуйте!Мой парень (будущий муж) хочет в Литве создать свое дело (открыть бизнес), планируем уехать летом. У меня есть ребенок 8 лет. В браке не состою, но есть свидетельство об отцовстве. Подскажите пожалуйста какие необходимы документы, чтобы вывезти ребенка на ПМЖ в Литву? Спасибо!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Перечень документов

  Ответов: 1

Вопрос к литовскому консульству. Для начала Вам самой нужно получить основания для выезда в Литву на временное или постоянное жительство. Для выезда ребенка дополнительно понадобится нотариально удостоверенное согласие его отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2013 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256924: Обращение в суд по задолженности алиментов предприятием.

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Вопрос № 136761: Какие необходимы документы для открытия магазина декоративной косметики

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы