Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов жилье декретный отпуск права отпуск кредит договор иск льготы молодая семья аренда лицензия очередь увольнение сроки гражданство алименты раздел имущества компенсация выселение пособие продажа прописка раздел амнистия льготный кредит приватизация недвижимость суд отработка ип армия документы налог работа контракт беременность имущество распределение развод ребенок регистрация молодой специалист долг оформление налоги общежитие право квартира зарплата наследство строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238581 Опубликовано 31.08.2015 в 21:45

Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Добрый день.Я ИП, хочу оказывать компьютерные услуги физ. и юр. лицам, подскажите пожалуйста, какие документы необходимы (договора, акты, счета и т.д.):1. для работы с физ. лицами ( однократное оказание услуг (-и) по установке, настройке операционных систем и программного обеспечения, замене комплектующих, настройки Интернета и т.д.); 2. для работы с юр. лицами: а. абонентское обслуживание и б. однократное оказание услуг (-и)?Нужно ли проходить сертификацию для предоставления данных видов услуг? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: Перечень документов, сертификация, расчетные операции

  Ответов: 1

Для работы вам необходимо:- договор на оказание услуг- акт сдачи-приемки оказанных услуг- кассовый аппарат (для принятия наличных от физических лиц)- расчетный счет (для расчета с юр.лицами)Сертификация нужна только на ремонт компьютера (замена комплектующих), установка или настройка ПО не сертифицируется.Если нужна помощь в подготовке документов - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256924: Обращение в суд по задолженности алиментов предприятием.

Вопрос № 168399: Выезд на ПМЖ

Вопрос № 136761: Какие необходимы документы для открытия магазина декоративной косметики

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы