Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация суд отработка регистрация право лицензия приватизация имущество увольнение раздел имущества строительство налог иск работа молодой специалист беременность оформление долг декретный отпуск ребенок продажа льготы документы общежитие молодая семья алименты наследство брак контракт отпуск кредит амнистия налоги недвижимость оформление документов права жилье квартира зарплата развод оплата льготный кредит распределение пособие очередь армия сроки раздел аренда гражданство договор выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168164 Опубликовано 28.01.2013 в 17:36

Имеет ли право оформить ИП

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли муж оформить на себя ИП (интернет-магазин женской одежды), если работает в государственной организации инженером-энергетиком и подписал бумагу о том, что нельзя оформлять на себя ИП(точное название документа уже не помнит, но суть такая). Заранее Спасибо.

Пекарская Елена :: Барановичи


Ключевые слова: ИП, имеет ли право

  Ответов: 1

Ну если он "подписал бумагу о том, что нельзя оформлять на себя ИП", то что Вы спрашиваете? Если он добровольно принял на себя обязательства отказаться от занятия предпринимательской деятельностью, о чем может быть речь ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2013 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229083: Имеет ли право судья беседовать с одним из участников процесса до его начала?

Вопрос № 200955: Алименты

Вопрос № 177355: Имеет ли выбор 16 летний ребенок после смерти матери.

Вопрос № 163536: Имеет ли право мать ребенка отказавать отцу ребенка в предоставлении свидетельство о рождении ребенка для нужд отца?

Вопрос № 156644: как подать жалобу на судью и обжаловать приговор суда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы