Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа налог оформление контракт иск выселение регистрация раздел амнистия строительство договор льготы очередь прописка развод суд сроки компенсация имущество отпуск ребенок пособие отработка работа долг увольнение молодой специалист оплата общежитие права жилье алименты брак документы аренда зарплата лицензия льготный кредит гражданство налоги распределение ип право молодая семья раздел имущества армия приватизация кредит недвижимость квартира беременность оформление документов декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229083 Опубликовано 30.03.2015 в 17:53

Имеет ли право судья беседовать с одним из участников процесса до его начала?

Имеет ли право судья до начала процесса по гражданскому иску ( исключение имущества из описи ареста) разговаривать с одним из ответчиков и в ходе процесса привлекать материалы другого дела (на основании которого производился обыск и опись имущества)?

Романов Сергей :: Лида


Ключевые слова: имеет ли право, Судья

  Ответов: 1

Разговаривать - в смысле, например, поздороваться, можно; разговаривать - в смысле обсуждать дело, консультировать нельзя. "Привлекать" материалы другого дела не то что не запрещено, до даже иногда целесообразно и необходимо для вынесения законного и обоснованного рещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 30.03.2015 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154379: Служебный подлог

Вопрос № 267013: имеет ли право мать проживать после развода в доме отчима

Вопрос № 200955: Алименты

Вопрос № 177355: Имеет ли выбор 16 летний ребенок после смерти матери.

Вопрос № 168164: Имеет ли право оформить ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
251 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы