Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод работа оплата зарплата очередь льготы договор налог распределение долг ип жилье суд продажа льготный кредит права право аренда компенсация увольнение молодая семья прописка амнистия ребенок пособие гражданство оформление алименты налоги приватизация имущество общежитие лицензия недвижимость сроки беременность армия квартира кредит отпуск раздел брак выселение оформление документов молодой специалист документы раздел имущества декретный отпуск отработка строительство контракт регистрация наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167550 Опубликовано 23.01.2013 в 10:00

О алиментам

здравствуйте,мой бывший муж собирается разводится со второй женой у которой есть совместный ребенок и поделить алименты на двоих детей какую фиксированную сумму он должен платить моему сыну если он нигде не работает и получает только пенсию по инвалидности 3 группа он ищет лазейки чтобы не платить сыну алименту.Сейчас платит только из пенсии 270тыс руб.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: алимента

  Ответов: 1

алименты на содержание 2-х детей сост. 33% от доходов. пенсия является доходом. минимальная сумма алиментов составляет 75% БПМ, величина кот., как пр. изменяется в сторону увеличения 1 раз в 3 мес. и в наст.время, до конца тек. месяца, составляет 880 т.р. следовательно, в вашем случае, эта сумма будет 330 т.р. по вопросам уплаты алиментов, взыскиваемых в суд. порядке, обращайтесь к суд.исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.01.2013 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49538: Возможно ли взыскать алименты с дохода полученного незаконно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы