Вопрос № 49538 Опубликовано 02.07.2009 в 11:00

Возможно ли взыскать алименты с дохода полученного незаконно

Возможно ли взыскать алименты с дохода полученного незаконно (имеется приговор суда по ст 233 УК)

Музычко Сергей :: Пинск

Ключевые слова: алимента, доход

  Ответов: 1

Кто получил доход - ИП, учредитель юрлица или юрлицо?  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2009 в 21:13

Доход получило физ. лицо

Музычко Сергей :: Пинск

  Ответов: 1

Тогда можно.  

Сергей Магонов :: 04.07.2009 в 16:10