Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира продажа работа документы налог суд оформление документов раздел имущества ип имущество амнистия наследство отпуск регистрация увольнение раздел право молодой специалист молодая семья беременность алименты договор приватизация гражданство отработка права льготы общежитие недвижимость армия кредит развод прописка сроки очередь налоги выселение пособие контракт иск распределение жилье оплата компенсация лицензия ребенок аренда декретный отпуск долг оформление зарплата льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167234 Опубликовано 19.01.2013 в 21:27

Требуется ли декларировать доход, полученный в качестве процентов с банковского депозита?

Требуется ли декларировать доход, полученный в качестве процентов с банковского депозита? Сотрудники банка отправляют за ответом к налоговикам...

Коваленко Вадим :: Минск


Ключевые слова: процент, налог, депозит, доход

  Ответов: 2

не требуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.01.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если пойдёте к налоговикам, то наверняка услышите, что требуется. Это не умный предлог банковских работников затруднить возможность распоряжаться Вашими же деньгами, не платить их. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.01.2013 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 222469: Имеет ли право Банк не считать выходные и праздничные дни

Вопрос № 204959: Имеет ли жена права на мой депозит в банке?

Вопрос № 202216: Обмен валюты - это преступление?

Вопрос № 169669: как разрешиться вопрос с депозитом при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы