Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготный кредит молодая семья зарплата пособие декретный отпуск отработка компенсация квартира договор молодой специалист увольнение армия продажа беременность лицензия регистрация ип долг раздел приватизация раздел имущества недвижимость налог брак имущество очередь иск права работа оплата оформление контракт развод гражданство общежитие распределение строительство суд оформление документов кредит сроки выселение жилье право льготы аренда наследство прописка отпуск амнистия документы алименты ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167191 Опубликовано 19.01.2013 в 11:43

работать через ЧУП накладнее, чем через ИП

некоторые утверждают, что работать через юридическое лицо(ЧУП) на порядок накладнее, чем через ИП! Это так? и почему?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: чем через ИП, работать через ЧУП накладнее

  Ответов: 1

ИП не может иметь наемных лиц (кроме 3-х близких родственников), следовательно экономит на зарплате и налогах с фонда оплаты труда.ИП не нужен юридический адрес, он регистрируется по месту жительства.Еще зависит и от вида деятельности, которым вы планируете заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.01.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167192: работать через ЧУП накладнее, чем через ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы