Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел отработка амнистия регистрация лицензия налоги молодой специалист очередь иск приватизация суд льготы зарплата недвижимость оплата льготный кредит имущество право оформление ип строительство выселение молодая семья ребенок продажа работа сроки права наследство брак прописка развод общежитие договор долг раздел имущества распределение беременность декретный отпуск жилье компенсация алименты армия оформление документов увольнение квартира аренда налог контракт отпуск гражданство пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166746 Опубликовано 14.01.2013 в 23:30

Виды налогов для ООО

Добрый день. В России для юридич. лица установлены следующие виды налогов (конкретно - для ООО):Юридическое лицо должно выплачивать следующие виды налогов:- Страховые взносы (34% от ФОТ с2011 года);- Налог на имущество (2,2% от стоимости имущества);- Налог на прибыль (20% от прибыли);- НДС (18% от добавленной стоимости);- Налог на землю (в размере 2,2% от кадастровой стоимости земли).Какие виды налогов установлены у нас для ООО? Спасибо

Никита Монченко :: Гродно


Ключевые слова: страховые взносы, налоги, юридическое лицо

  Ответов: 1

Ответ на вопрос зависит от выбранной системы налогообложения: общая система или упрощенная.Посмотрите информацию здесь: http://www.femida.by/index.php?page=se_nalog2Помните про налоги в ФСЗН и Белгосстрах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2013 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 18:24

Сожалеем, но такой страницы нет. Поиск по Карте Сайта не привел ни к чему.

Никита Монченко :: Гродно


  Ответов: 1

Неужели трудно догадаться убрать из ссылки лишние буквы? http://www.femida.by/index.php?page=se_nalog2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.01.2013 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264581: удержания из заработной платы

Вопрос № 248710: имею ли я право оплатить страховые взносы

Вопрос № 247709: Могу ли я самостоятельно оплатить страховые взносы за период получения пособия

Вопрос № 239460: Нужно ли в отпуске по уходу за ребенком ИП платить страховые взносы?

Вопрос № 179542: Кто должен уплачивать взносы в ФСЗН и в каком размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы