Вопрос № 166746 Опубликовано 14.01.2013 в 23:30

Виды налогов для ООО

Добрый день. В России для юридич. лица установлены следующие виды налогов (конкретно - для ООО):Юридическое лицо должно выплачивать следующие виды налогов:- Страховые взносы (34% от ФОТ с2011 года);- Налог на имущество (2,2% от стоимости имущества);- Налог на прибыль (20% от прибыли);- НДС (18% от добавленной стоимости);- Налог на землю (в размере 2,2% от кадастровой стоимости земли).Какие виды налогов установлены у нас для ООО? Спасибо

Никита Монченко :: Гродно

Ключевые слова: страховые взносы, налоги, юридическое лицо

  Ответов: 1

Ответ на вопрос зависит от выбранной системы налогообложения: общая система или упрощенная.Посмотрите информацию здесь: http://www.femida.by/index.php?page=se_nalog2Помните про налоги в ФСЗН и Белгосстрах  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2013 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 18:24

Сожалеем, но такой страницы нет. Поиск по Карте Сайта не привел ни к чему.

Никита Монченко :: Гродно

  Ответов: 1

Неужели трудно догадаться убрать из ссылки лишние буквы? http://www.femida.by/index.php?page=se_nalog2  

Дмитрий :: 17.01.2013 в 20:17