Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы компенсация продажа сроки беременность налоги суд развод раздел имущества амнистия договор ребенок долг контракт оплата недвижимость раздел приватизация молодая семья ип общежитие права прописка гражданство армия лицензия декретный отпуск брак очередь молодой специалист право отработка квартира регистрация строительство льготный кредит распределение льготы оформление иск налог наследство жилье оформление документов аренда имущество выселение зарплата алименты работа кредит пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248710 Опубликовано 25.02.2016 в 12:48

имею ли я право оплатить страховые взносы

Здравствуйте!В1994-1997 годах я был индивидуальным предпринимателем,работал на вещевом рынке.Могу ли я сейчас оплатить страховые взносы в ФЗН за указанный период чтобы это время зачлось мне в обязательный трудовой стаж для начисления пенсии по возрасту?

седякин виктор :: минск


Ключевые слова: пенсия по возрасту, страховые взносы

  Ответов: 1

Нет, у нас страховой стаж не покупается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.02.2016 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2016 в 16:41

Простите,я не собираюсь покупать,но в эти годы уплата страховых взносов для предпринимателей было делом добровольным,поэтому я и хочу их оплатить.

седякин виктор :: минск


  Ответов: 1

Так и надо было платить ТОГДА добровольно... Обратитесь в свой районный Фонд соцзащиты, законодательно проплата взносов за прошлое время не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 28.02.2016 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247709: Могу ли я самостоятельно оплатить страховые взносы за период получения пособия

Вопрос № 239460: Нужно ли в отпуске по уходу за ребенком ИП платить страховые взносы?

Вопрос № 179542: Кто должен уплачивать взносы в ФСЗН и в каком размере?

Вопрос № 166746: Виды налогов для ООО

Вопрос № 144760: Что выгоднее платить в ФСЗН или в Белгосстрах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы