Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг прописка оплата увольнение ип иск ребенок брак право пособие договор компенсация отработка имущество армия сроки квартира налог строительство распределение лицензия недвижимость алименты амнистия льготы аренда наследство суд беременность оформление раздел жилье контракт гражданство приватизация налоги оформление документов регистрация работа декретный отпуск молодой специалист документы развод права выселение продажа общежитие зарплата льготный кредит очередь молодая семья раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166678 Опубликовано 14.01.2013 в 10:19

Как востановить себя в квартирном паспорте?

Здравствуйте.В 2008 году мы из России переехали в Беларуссию и получили вид на жительство. С 2006 г проживали в гражданском браке,родился ребенок в 2007 г.Продав квартиру (я свою,он свою,я взяв кредит на себя (недостающие средства),его родители дали взаймы 1500.000 руб.его квартира в россии была оформлена в ипотеку на его друга (больше сумма ,чем мы бы ее продали.Я приняла решение оставить жилье за собой (на всякий случай и гасить ипотеку сама).Реальная сумма продажи его квартиры в россии на много меньше чем по ипотеки.Я гасила ипотеку по 1000 дол ежемесячно.У нас была договоренность оставить эту квартиру.Кредиты которые я и он брали,согласна всем квитанциям досрочно погасила я и помогала мне моя мама..Он денег на это не давал.Квартиру покупали для дочери с самого начала.В минске куплена большая 4 комнатная квартира.Год назад я узнаю что по документам в квартире единственным хозяином является гражд.муж,а я с ребенком просто прописана.Все это время он мне говорил что мы все втроем в паспорте.Документы прятались.В итоге :он живет сейчас с другой и воспитывает чужого ребенка,мы с дочкой в нашей квартире.Я хочу продать квартиру.Он против,отказывается даже на дочь оформить долю.Ругань.Как мне поступить в такой ситуации? Нанимала юриста для общения- так как мы не можем друг с другом общаться,агента по недвижимости.Он все прямым текстом посылает.Говорит я их не выгоняю пускай живут.Но квартира моя.Настаивает на возврате мною денег его родителям.И отдать его деньги за квартиру.Получается что доли ребенка и нет????Как урегулировать все это?Подавать на вписание нас в паспорт?Или настоять на вписании дочери? Что делать?Спасибо

Ливицкая Алеся :: Минск


Ключевые слова: гражданский брак

  Ответов: 1

Что такое "Беларусия" и "квартирынй паспорт" ? Нет такой страны и нет такого документа. Из Вашего путаного описания я понял только лишь, что Ваш бывший сожитель купил в Минске квартиру, а Вы почему-то думаете, что это Ваше имущество. Или я неправильно понял ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2013 в 20:57

166678.В моем вопросе я не написала про" страну Беларусия" (а как тогда называть?)Странный ответ адвоката????

Ливицкая Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Вам странный ответ, а мне странно, что прожив четыре года в стране, человек так и не выучил ее названия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2013 в 02:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244397: можно ли как оформить проживание совместное. прописка в разных городах?

Вопрос № 236033: Можно ли оформить совместную собственность при покупке автомобиля (физ. лица)?

Вопрос № 222399: запишут ли мне в паспорт сына родившемся в гражданском браке но взявши мою фамилию??

Вопрос № 220863: гражданский брак и право на наследование.

Вопрос № 220566: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы