Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205407
 Всего ответов: 231446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда амнистия квартира молодой специалист компенсация армия выселение иск распределение права отпуск раздел налог наследство алименты прописка ребенок работа раздел имущества гражданство приватизация оформление отработка строительство договор сроки развод суд декретный отпуск оформление документов льготы ип зарплата брак очередь имущество лицензия продажа контракт налоги молодая семья жилье право долг льготный кредит документы оплата недвижимость общежитие кредит регистрация пособие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166609 Опубликовано 13.01.2013 в 01:09

"Является ли врач-заведующий отделением государственным служащим?"

Здравствуйте! Прошу разъяснить мне, отношусь ли я к категории "государственный служащий". Я работаю заведующим отделеним (врачом) в Государственном учреждении "Центр гигиены и эпидемиологии ,,,района г. Минска". Распространяются ли на меня требования статьи 22 "Ограничения, связанные с государственной службой" Закона Республики Беларусь от 14.06.2003 N 204-З "О государственной службе в Республике Беларусь"?Спасибо.

Высоцкая Вероника :: Минск


Ключевые слова: врач-заведующий отделением, государственный служащий

  Ответов: 1

Читайте свой контракт, в нем все написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.01.2013 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290328: Входит ли в стаж для начисления пенсии день,приходящийся на выходной?

Вопрос № 289802: Входит ли в стаж для начисления пенсии день,приходящийся на выходной?

Вопрос № 271562: государственный служащий, временное замещение

Вопрос № 234990: Может ли государственный служащий сдавать по договору аренды (найма) жилое помещение.

Вопрос № 128909: Законны ли действия руководителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1431 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
133 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
129 ответов
87 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
78 ответов
48 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
53 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
23 ответов
25 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
17 ответов
10 благодарностей
10. Ольга друк
16 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294610Наталья 25.03.19 в 12:58
291852Хамица Илона...25.03.19 в 12:52
294612Шишко25.03.19 в 12:47
294608Князева Алеся25.03.19 в 11:38
294607Александр25.03.19 в 11:26
294606Андрей Рутков25.03.19 в 11:18
294604Олег25.03.19 в 10:05
294602Чернявская А...25.03.19 в 09:53
294546Ковалёва Нат...25.03.19 в 09:49
294454Лобач Светла...25.03.19 в 09:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы