Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда продажа договор зарплата регистрация амнистия строительство развод недвижимость общежитие льготный кредит лицензия декретный отпуск компенсация брак раздел молодая семья оформление оформление документов молодой специалист работа отработка беременность оплата ип раздел имущества отпуск квартира контракт документы льготы налог прописка жилье долг армия наследство суд пособие приватизация кредит выселение алименты имущество налоги права распределение очередь иск увольнение сроки гражданство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166430 Опубликовано 10.01.2013 в 20:03

Проверка имущества должника

Отдолжил крупную сумму в валюте физ лицу. Все заверили нотариально. После истечения срока договора займа, поставил исполнительную надпись у нотариуса и отдал в суд судебным исполнителям. Уже больше двух месяцев они проверяют его имущество и ответа мне не дают. Единственное происходит удержание с его ЗП 20%. Как заставить их проверить его имущество? Знаю что у него была, а может и есть машина. Если он ее успел переоформить на жену или продать, как признать сделку недействительной и наложить арест?

Круп Олег :: Минск


Ключевые слова: договор займа, Должник, долг, судебные исполнители, займ

  Ответов: 1

Даже еслии успел продать машину - он имел право продать. А если судебный исполнитель бездействует - жалуйтесь на имя председателя суда. Иногда очень дейсвтенной мерой в исполнении решения суда являются такие меры - как ограничение в выезде за пределы РБ, а также новая мера - лишение права управления т/с (по заявлению в суд) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228231: Как вручить копию заявления о возбуждении приказного производства должнику?

Вопрос № 186492: Что делать если недвижимость должника в ипотеке?

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Вопрос № 241821: могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы