Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налог гражданство иск раздел имущества алименты молодой специалист очередь декретный отпуск регистрация беременность ребенок льготы аренда отпуск наследство оформление документов общежитие увольнение раздел развод брак контракт продажа выселение имущество зарплата квартира прописка армия оплата суд документы компенсация строительство права льготный кредит лицензия кредит долг ип право налоги работа амнистия отработка молодая семья жилье сроки пособие оформление недвижимость приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166412 Опубликовано 10.01.2013 в 17:38

как мне выплатит мне эту сумму?

моему бывшему мужу присудили выплатить мне по исковому заявлению сумму 12млн.скажите пожалуйста как он будет выплатит мне эту сумму если денег у него нет???заранее спасибо!

гончаренко ольга :: могилев


Ключевые слова: исковое заявления

  Ответов: 1

придет исполнитель по месту его жительства и опишет имущество, продадут это имущество, а вырученные денежки - Вам в счет погашения долга. Н азарпалту (пенсию) обратят взыскание: будут по 20 % удерживать в Вашу пользу. Если нет ни того, ни другого, то будете ждать момента, когда начнет получать пенсию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 17:47

а если ему дали 3 года химии??

гончаренко ольга :: могилев


  Ответов: 1

Химия от долгов не освобождает. Будет работать (там без работы никак), будет платить те же 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2013 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215736: Можете ли Вы помочь составить исковое заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы