Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск иск увольнение сроки выселение оформление документов зарплата амнистия договор развод пособие молодая семья распределение недвижимость ребенок раздел имущества ип приватизация жилье оформление работа строительство аренда регистрация продажа молодой специалист оплата квартира имущество беременность очередь раздел права суд документы кредит общежитие долг льготный кредит компенсация гражданство прописка налог отработка наследство армия льготы алименты брак отпуск лицензия право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166287 Опубликовано 09.01.2013 в 13:41

как правильно оформить квартиру при покупке в кредит

Добрый день! Нахожусь в браке (сыну 3 года, у жены есть дочь от первого брака). Проживаем с моими родителями. Я состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья. Моя мама (работающий пенсионер) хочет приобрести однокомнатную квартиру с привлечением кредита. Кредит я хочу оформить на себя. Возможно ли в таком случае оформление квартиры на маму и будет ли жена иметь право претендовать на нее (как формить отказ жены от претензий)?Огромное спасибо за ответ!

Сокольчик Олег :: Минск


Ключевые слова: покупка жилья, кредит, оформление

  Ответов: 1

Не знаю, как Вы себе представляете банк, который кредит даст Вам, а квартира будет мамина. Но попробуйте. А разграничить права и претензии на имущество с женой очень просто: заключить брачный договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2013 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 255404: Могу ли получить компенсацию подоходного налога

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 240600: Имеет ли право претендовать на жилплощадь?

Вопрос № 235558: Возможен ли переезд в Беларусь на ПМЖ из Туркменистана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы