Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа лицензия долг суд документы имущество гражданство наследство молодой специалист молодая семья армия раздел имущества право декретный отпуск строительство приватизация прописка распределение регистрация брак амнистия права аренда увольнение сроки кредит иск общежитие алименты работа беременность контракт недвижимость компенсация оплата отработка договор пособие развод зарплата оформление документов налоги отпуск раздел выселение налог очередь жилье льготный кредит ип льготы оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166234 Опубликовано 08.01.2013 в 20:07

В какие сроки рассматривается правонарушение

Статья 12.7 часть 1.1.4 (нелегальные пассажироперевозки) КоАП РБ. Вопрос: Сроки рассмотрения этого административного правонарушения?

Семенов Виктор :: Минск


Ключевые слова: Время

  Ответов: 1

Не ясно, что Вы хотите узнать. Сроков рассмотрения административног оправонарушения не бывает. Бывают сроки рассмотрения дела об административном правонарушении - 15 дней со дня получения материалов судьей или должностным лицом иного органа, уполномоченным рассматривать дело. Но рассмотрение дела может также и приостанавливаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2013 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2013 в 20:34

Меня интересует сколько времени с момента совершения правонарушения и до подачи в суд, если какие то временные рамки у них (главная налоговая инспекция по г.Минску)

Семенов Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Это называется "подготовка дела об административном правонарушении к рассмотрению". Срок – не позднее двух месяцев со дня начала административного процесса. Тоже может приостанавливаться. По окончании подготовки срок на передачу в суд - пять суток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2013 в 01:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238396: Со скольки лет можно находиться на улице после 23 00 без сопровождения совершеннолетних?

Вопрос № 172131: Имеет ли право работодатель не сокращать рабочее время в предпраздничный день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы