Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа приватизация ип сроки прописка брак раздел развод компенсация оформление гражданство долг беременность квартира молодой специалист армия права амнистия пособие отработка регистрация строительство контракт налог увольнение договор льготы право оформление документов документы отпуск кредит декретный отпуск зарплата наследство ребенок работа выселение аренда имущество алименты распределение суд очередь налоги недвижимость жилье общежитие лицензия оплата льготный кредит раздел имущества молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166223 Опубликовано 08.01.2013 в 17:34

Растаможка грузового авто 8704 (пикап)

Добрый день, интересует вопрос по растаможке пикапа. он 100% подходит под категорию 8704, т.е. грузовой бортовой. А именно, в зависимости от года выпуска авто цена таможни будет меняться? (градация есть? от 3-х.. 3-5.. 5-7.. 7 и выше) К примеру если машины стоят одинакого но одна будет 1999, а другая 2006. цена таможни будет разная? Ну и формула оценки.. знаю, что только ндс 20% .. а сколько таможенный сбор?

Андропов Павел :: Минск


Ключевые слова: авто, растаможка, пикап

  Ответов: 1

Контроль таможенной стоимости производится по автомобильным каталогам в зависимости от года выпуска. Сбор для физ. лица - 10 евро, для юр. лица и ИП - 50 евро. Принципы расчета таможенных платежей - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.01.2013 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 112527: Имею ли я право растаможить пикап по льготным тарифам?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 274297: растаможка самомонтируемого подъемного крана

Вопрос № 274202: растаможка

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы