Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит жилье льготы пособие алименты приватизация сроки налог брак документы армия распределение увольнение регистрация общежитие оплата компенсация строительство выселение беременность налоги наследство работа квартира права иск зарплата декретный отпуск оформление раздел имущества договор лицензия право имущество гражданство очередь отпуск оформление документов развод прописка суд молодая семья молодой специалист контракт долг ребенок продажа амнистия ип недвижимость отработка льготный кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165998 Опубликовано 04.01.2013 в 19:04

Что мне грозит

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. 29 декабря после корпоратива в состоянии алкогольного опьянения я разбил человеку машину(со слов свидетелей и собственно заявления). Когда меня хотел остановить какой-то прохожий я набросился на него, но не нанес повреждений. Произошедшего я вообще не помню. Открыли дело в РУВД по статье 339 ч.2 УК. Что меня ожидает в этом случае? Приводов и судимостей ранее не было.Есть еще один нюанс, заявление писал мужчина хотя машина оформлена на мать его жены, есть ли у него доверенность я не знаю.

Деруго Александр :: Минск


Ключевые слова: уголовное дело, хулиганство

  Ответов: 1

Для возбуждения дела по ст.339 заявление потерпевшего в принципе не нужно. Что будет - варианты могут быть различные, не экономьте на адвокате. С потерпевшим можно и примириться, и тогда дело может быть прекращено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.01.2013 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273983: Правомерно ли следователь переквалифицировал дело со ст 339 и 139 ч.1 на статью 153

Вопрос № 273135: Порча имущества

Вопрос № 270414: мелкое хулиганство, оскорбление сотрудника милиции

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Вопрос № 262925: могу ли я забрать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы