Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186966
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость брак пособие кредит ип алименты выселение наследство иск долг имущество сроки прописка раздел увольнение развод регистрация гражданство беременность строительство договор приватизация раздел имущества права оформление документов право работа очередь жилье налог распределение амнистия аренда отпуск налоги квартира льготный кредит декретный отпуск компенсация отработка суд зарплата льготы молодая семья ребенок оплата оформление общежитие армия лицензия контракт продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165762 Опубликовано 31.12.2012 в 07:08

Конфискуют ли машину?

брат приобрел машину за 11 тысяч долларов по объявлению в интернете. От прежнего владельца получил только ключи и тех талон. на следующий день при обращении в страховое агенство выяснилось что машина не была снята с учета прежним владельцем и что тех талон поддельный. Что в таком случае делать? И будет ли конфискована машина? Деньги ведь не малые:(

Романова Юлия :: Минск


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

Машину он не купил, сколько можно это доводить до сведения! См. подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Пусть ищет "продавца", забирает у него деньги и отдает машину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268091: Имеет ли право продавец скрывать от потребителя: кто является поставщиком товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 253193: можно ли добиться возврата денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы