Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191080
 Всего ответов: 215986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел лицензия иск распределение очередь продажа приватизация суд гражданство имущество документы компенсация долг прописка регистрация молодая семья кредит жилье налоги аренда амнистия ребенок оформление документов квартира наследство недвижимость увольнение ип отпуск пособие развод молодой специалист отработка декретный отпуск работа договор армия льготы беременность выселение налог сроки раздел имущества льготный кредит алименты право оформление права брак зарплата строительство общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165631 Опубликовано 28.12.2012 в 00:25

Можно ли открыть ЧУП, находясь в декретном отпуске?

Скажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, открыть на себя ЧУП?

Ковалёва Ольга :: г. Лида


Ключевые слова: оформление документов, ЧУП

  Ответов: 1

можно, не запрещено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.12.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2016 в 23:18

Являюсь многодетной матерью(4 несовершеннолетних детей) ,в данное время нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я стать учредителем и директором ЧУП ? Как в связи с этим изменится выплата пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет? И каким образом будут осуществляться выплаты пособия?

Матюк Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Можете стать учредителем и директором ЧУП. Если будете работать директором ЧУП на полную ставку, то пособие будете получать в размере 50%, если будете работать на 0,5 ставки, то в полном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.04.2016 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Вопрос № 272778: Делиться ли имущество ЧУП между бывшими супругами?

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы