Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод льготы лицензия армия алименты пособие отпуск компенсация сроки права строительство гражданство декретный отпуск налог аренда амнистия молодой специалист наследство очередь прописка брак общежитие распределение долг оформление документов раздел имущества беременность ребенок имущество отработка суд приватизация оформление кредит ип регистрация раздел иск квартира льготный кредит договор контракт продажа увольнение налоги документы жилье молодая семья недвижимость зарплата выселение право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165521 Опубликовано 26.12.2012 в 15:16

муж в тюрьме

Здравствуйте! Моего мужа осудили за убийство. Ребенок у меня от первого брака. Сегодня в школу сообщили, где учится дочка. Имели ли они на это право, ведь он не родной отец? И к чему это все может привести?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: муж в тюрьме

  Ответов: 1

"К чему может привести" - вопрос риторический. Со школы никто никого точно отчислять не будет.Нужно знать, кто и с какой целью сообщил. Вполне возможно, чтобы на Вашу семью органы опеки обратили внимание. Нужно знать и о специфике дела - достаточно странно, что такое сообщение вообще имело место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.12.2012 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2012 в 12:09

Здравствуйте! Звонили с какой-то администрации, для чего сообщили эти данные в школу мне не ответили, сказали, что могут воспринять как социально-опасное положение ребенка. Я не пью (по праздникам только если, и то не много), работаю. Все как у нормального человека. Сейчас разыскивают родного отца, не сообщили для чего. Они могут отобрать у меня ребенка?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не волнуйтесь, просто будут более пристально к вашей семье относиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2012 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2013 в 15:56

Здравствуйте! Сегодня позвонил инспектор по делам несовершеннолетних, сказал, что зойдет осмотреть жилищные условия ребенка, взять все данные тех, кто проживает в квартире вместе с нами. Скажите имею ли я право потребовать письменный документ, на основании чего им все это надо. Муж же в тюрьме. Или это обычная процедура?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Обычная процедура :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.07.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы